Отзывы

Оставить отзыв

Уважаемые посетители
Вы можете оставить свой отзыв о качестве наших услуг, высказать любые предложения и пожелания, а также задать интересующий Вас вопрос
18.07.2018 11:58
Антонина

В Саламандре страхуюсь уже 3 год, работа страховой компании устраивает, никаких нюансов не случалось. Всегда смотрю не по отзывам, а реальное отношение как сотрудников так и реакции компании в целом.Молодцы, так держать!!!

18.07.2018 12:24
Salamandra

Добрый день, Антонина! Спасибо за отзыв, нам приятно, что вы довольны нашей работой.

18.06.2018 19:16
Марта Терлецька

Маю подякувати бездоганно чіткій роботі персонального менеджера компанії пані Наталії, котра зуміла виправити всі недоліки мого попереднього спілкування з працівниками Львівської філії. Так, я оформила КАСКО в "Саламандрі", організовано все на цей раз було згідно чинного законодавства з дотримання всіх умов і правил. Аварійний комісар, дуже прискіпливо оглядав авто і приїхав на роботу до мене, де паркується авто, огляд проводив дуже ретельно-вірно, так має бути і це правильно. Мені також підвезли поліс на роботу, так зручно мені,оскільки працюю з 9 год до 18.30. Я відчула себе клієнтом європейської сучасної компанії, котра працює за ради клієнта. Дякую.

 

19.06.2018 14:25
Salamandra

Добрий день, Марта! Найвища нагодорода для нас, щоб Ви були задоволені. Щиро вдячні за відгук.

13.06.2018 00:14
Марта Терлецька

Сьогодні мала негативний досвід спілкування з менеджером філії компанії у Львові на вул Вітовського. Попередньо мені зателефонували працівниця центрального офісу компанія "Саламандра" 08.06 18, оскільки моя страхівка міні КАСКО закінчується 17.06.18. Я прокоментувала, що хочу в подальшому оформити КАСКО. В мене попросили дані про авто і розрахували вартість страхування . 11.06.18 мені перетелефонували і узгодили зі мною вартість та час мого візиту в компанію у Львові, а саме на 12.06.18. В цей же день 12.06.18 я приїхала в компанію Саламандра у місті Львові. Мені відмовили в укладанні нової угоди, зіславши, що попередньо йде дощ і не зможуть сфотографувати авто.Хоча ніхто і не намагався вийти з офісу і реально оглянути авто. Запропонували приїхати повторно лише 18 червня і оформити КАСКО, інакше не можливо.На моє питання, якщо 18 червня дощитиме у Львові, що можуть запропонувати- відповіді я так і не отримала. Я телефонувала на гарячу лінію компанії.Мені повідомили,що існує опція виклику страховика додому або по місцю праці, де можна сфотографувати авто. У Львові мені було відмовлено.Я двічі страхуваласяу вашій компанії, у мене застраховані авто чоловіка та сина у компанії Саламандра. У мене бездоганна репутація водія, жодного страхового випадку. Мені прикро і неприємно від роботи Львівської філії. Дякую, мною знехтували. Я як клієнт вам не цікава

13.06.2018 16:15
Salamandra

Здравствуйте, Марта! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Нам очень жаль слышать, что вы остались недовольны обслуживанием нашего офиса, Ваш отзыв был передан руководству для решение проблемы. Обещаем, что обязательно разберемся и сделаем все возможное что бы такого больше не произошло.

10.06.2018 23:54
Виталий

Так уж получилось, что застраховался в Саламандре по собственной оплошности. В офисе компании под вывеской "Дiм страхування", не проверил штамп на полисе и как итог- переплатил за полис и читаю отзывы о этой компании. Надеюсь, что не очень прошляпил. В старом страхователе был 10 лет, там скидка была 20 процентов. С какого перепуга вылезла Саламандра под чужой вывеской- буду выяснять. Страховался в Мариуполе на Казанцева (в студ. общаге), вроде уже не первый раз именно там, но Саламандры раньше там не водились. Буду благодарен за ответ.

11.06.2018 16:58
Salamandra

Добрый день, Виталий! Спасибо за Ваш отзыв. ПрАТ СК «Дим Страхование» это одна из компаний которые входят в состав Холдинга, в него же входит и ПрАТ СК «Саламандра-Украина». Будьте уверены в том, что не ошиблись в выборе страховой компании, так как ПрАТ СК «Саламандра-Украина» работает более 20 лет на страховом рынке и имеет уникальные услуги и преимущества службы «консьерж-сервис», которыми Вы сможете пользоваться круглосуточно (209 с мобильного бесплатно). Для более детальной информации укажите номер мобильного по которому мы сможем с Вами связаться!

30.05.2018 00:33
Игорь Николаевич

Здравствуйте! Хочу поблагодарить СК за очередную выплату на свой авто. Страхуюсь 4 года.оформил договор Мини Каско было 2 страх.случая.по вине и без вины.выплатили всё быстро, оперативно! Отдельное спасибо аварийному комиссару, приехал быстро, поддержал, всё сам заполнил, спасибо девочкам оператарам с горячей линии подсказали как быть, менеджерам, всегда точно просчитают, расскажут о новинках в компании! Спасибо что вы есть!

30.05.2018 10:32
Salamandra

Здравствуйте, Игорь Николаевич! Большое спасибо за оставленный отзыв. Будем стараться радовать Вас своей работой!

Страница: 24
© 2018 Страховая компания «SALAMANDRA.UA»
Я уже зарегистрирован в личном кабинете
Регистрация в личном кабинете
или